dk-dinamo.ru » Новости » Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет солнце!

09 май 2024, Четверг

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны,ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками.

День мира, добра, радости, счастья и весны, день великой памяти, символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.

8 мая в ДК "Динамо" прошёл невероятно трогательный и торжественный концерт "Пусть всегда будет солнце!", который никого не оставил равнодушным. Пронзительно-патриотичный, поднимающий самые светлые чувства любви к Родине и гордости за нашу Великую Победу.

Со сцены в этот день звучали стихи и песни о Великой Отечественной войне, сопровождавшиеся танцевальными номерами и театрализованными постановками, подготовленные творческими коллективами Дома культуры "Динамо" и учащимися 8А класса МАОУ "СОШ N13" им. Д. И. Кашигина.

Каждый номер был пропитан уважением и благодарностью к ветеранам, к тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и тех, кто защищает её сейчас на СВО.

Жителей поселка Динамо, с праздником Великой Победы поздравил депутат собрания депутатов МГО Николай Кривошеев.

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, а так же празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

📸Фотоотчет мероприятия вы можете посмотреть👉https://vk.com/album-116685248_302678660