Телефоны для связи:
8 (3513) 52-11-20
8 (3513) 52-11-22
8 (3513) 52-11-23
dk-dinamo.ru » Новости » 6 июня творческий коллектив Дома культуры "Динамо" открыл программой «Сладкое настроение» летнюю игровую площадку, которая будет работать всё лето по четвергам.

12 июнь 2024, Среда
2
0

Лето – прекрасная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, лето позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья.

Лето радует нас чудесной погодой, вдохновением и творчеством. И взрослые и дети ждут летом весёлый отдых, походы, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

За сладким настроением дети отправились с героями программы Конфеткой и Шоколадкой. Ребята с удовольствием варили варенье для Карлсона, в игре угощались сладкими пончиками, делились конфетами, шалили и танцевали.

Праздник получился весёлым и динамичным! Каждый ребёнок получил сладкий приз.
А мы ждём вас каждый четверг в 17 часов. На площади ДК «Динамо».

#ДК_Динамо