dk-dinamo.ru » Новости » «МЕЛОДИЯ СЕМЬИ – МЕЛОДИЯ СЧАСТЬЯ»

«МЕЛОДИЯ СЕМЬИ – МЕЛОДИЯ СЧАСТЬЯ»

27 июнь 2024, Четверг

✨«МЕЛОДИЯ СЕМЬИ – МЕЛОДИЯ СЧАСТЬЯ✨»

2024 год, объявлен Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Ведь крепкая семья - это залог стабильности и процветания России. Ну, а залог хорошего вечера – это прекрасная музыка и любимые танцы! Такими душевными словами приветствовала ведущая и солистка Дом культуры "Динамо" Надежда Пескова зрителей на отчётном концерте Народного коллектива студия - театр танца «Журавушка», «Мелодия семьи, мелодия счастья», руководитель Галина Белькова.

Семья, как музыка души, как мелодия сердца! А, как известно, любая музыкальная композиция сочиняется всего из семи нот: до, ре, ми, фа, соль, ля, си. У всех присутствующих в зале была возможность посмотреть на эти ноты через призму семейных традиций и устоев нашей страны. Концерт прошел в домашней, уютной обстановке.

С приветственным словом выступила директор Дома культуры «Динамо» Анна Старцева, она же вручила заслуженные награды виновникам торжества.

Да, музыка прекрасна! Она успокаивает, воодушевляет, поднимает настроение. Так и семья выполняет все эти функции. Можно провести ещё много параллелей, сравнивая семью с музыкой. Но самое главное сравнение в том, что семья, как музыка, приносит поистине огромное удовольствие, когда ее прочтение и воспроизведение носит правильное направление в мире нотной грамоты, о которой рассказали зрителям во время концерта.

Отчётный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам руководителя коллектива.

Пусть в Год Семьи ваши семьи станут ещё крепче, а жизнь наполнится только самыми прекрасными семейными моментами. Желаем каждой семье счастья, любви и благополучия! И пусть мелодия счастья, звучит в каждой семье.

Окунитесь в атмосферу творчества и любви к танцу вместе с нами https://vk.com/album-116685248_303257953

Благодарим всех, кто принял участие. Спасибо вам.

📸Фото Лариса Корлыханова

#ОтчетныйЖуравушки