dk-dinamo.ru » Новости » Традиционный Фестиваль семейного творчества "Вместе и навсегда"

Традиционный Фестиваль семейного творчества "Вместе и навсегда"

12 июнь 2024, Среда

Дорогие друзья! 2024 год объявлен Годом семьи в России, и в этом году традиционный Фестиваль семейного творчества "Вместе и навсегда" обретает новые масштабы. Как всегда, посвященный Дню семьи, любви и верности он состоится в центре города, на Бульваре Мира 13 июля.

В рамках этого фестиваля мы приглашаем семьи города принять участие сразу в нескольких проектах:
✅Фестиваль Свадебного танца
✅Городской конкурс тортов и караваев "Свадебный каравай"
✅Городской парад-конкурс детских колясок "Наш экипаж"
✅Городской детский фестиваль-конкурс кукольной моды "Подиум чудес"
✅Традиционно семьи могут подать заявку на участие в конкурсе талантов: по направлениям: хореография, вокал, художественное слово, оригинальный жанр, ансамблевая игра на музыкальных инструментах, декоративно-прикладное творчество и народные промыслы.

✅А еще в этом году мы объявляем фестиваль-конкурс цветочных композиций "Цветущий город-2024". В нём приглашаем поучаствовать салоны цветов и флористов нашего города, - оформив флористическую композицию на тему фестиваля.

На все ваши вопросы ответы вы сможете найти в приложениях - ниже прикреплены Положения с подробными условиями участия в данных проектах.

К Оргкомитету фестиваля в качестве спонсоров-партнеров могут присоединиться коммерческие организации и физические лица, - для этого мы предлагаем заполнить соглашение о сотрудничестве. Оно также прикреплено ниже.

Учредителем конкурса является Управление культуры Администрации Миасса, а организатором традиционно - Дом культуры "Динамо", руководитель проекта - Анна Старцева .

☎Заявки нужно успеть подать до 8 июля, обратившись в Оргкомитет фестиваля:
Координатор проекта - Ольга Колобова, администратор проекта - Ирина Жукова.

#дк_Динамо