dk-dinamo.ru » Новости » «Волшебники в стране талантов»

«Волшебники в стране талантов»

05 июнь 2024, Среда

30 мая все волшебники, чародеи и феи собрались на площади волшебных странствий чудесного Дома культуры «Динамо».

В путешествие в страну, где рождается магия, и вырастают чудеса, отправились все участники праздника вместе с детскими творческими коллективами  https://vk.com/album-116685248_303033177

Для нашей страны главное - это талант, творчество, вдохновение, фантазия. Этому учат
наши волшебники! И сегодня настал день подвести итоги творческого сезона. И устроить фейерверк подарков лучшим артистам.

А пока артисты ДК «Динамо» на каникулах и сцена свободна, мы устроили необыкновенный концерт! Участником мог стать любой зритель – театральная постановка, танцевальная сюита цветов, превращения из волшебного сундучка феечек Ха и Хи, фейерверк аплодисментов!

В сундучке всех ждал сюрприз – сундучный супер-бупер-приз, новые игры - аттракционы, которые устали сидеть взаперти и просятся на волю, чтобы и самим повеселиться и ребятишек порадовать!

Традиционно в финале праздника мы рисовали волшебство лета и от души отплясывали на чудесной дискотеке!

Пусть кружится шар земной в час дневной и в час ночной.
Лишь под самым мирным солнцем и под мирною луной!
Феерический прыжок в лето совершен!