«Город счастливого детства – Миасс»

Наш любимый Миасс, очень дорог ты для нас!
Твои реки и озёра – они радуют наш глаз.

Ты прекрасен! Спору нет! Хоть пройдёт немало лет,
Будем помнить мы тебя. Ты же наша Родина!

16 ноября в МБДОУ № 58 коллектив Дома культуры «Динамо» провел театрализованную игровую программу «Город счастливого детства – Миасс».

Главные герои праздника — Хозяйка Медной горы, Огневушка-Поскакушка из сказа Павла Петровича Бажова, а также Скоморох и Карлсон сообщили всем хорошую новость, что город Миасс в 2023 году отметит свой юбилей – 250 лет, а также рассказали ребятам историю и о поведали какие достопримечательности есть в Миассе.

Хозяйка Медной горы, проверила ребят на ловкость и смекалку. Она загадывала загадки и давала разные задания, такие как: собрать камни самоцветные, построить дом, наловить рыбки…и испечь необыкновенный торт с джемом и множеством свечей для нашего именинника.

На мероприятии царила дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!!! Ну и конечно же памятные фотографии

#ДК_Динамо