dk-dinamo.ru » Новости » «В одном Волшебном царстве - весёлом государстве»

«В одном Волшебном царстве - весёлом государстве»

12 сентябрь 2024, Четверг

Вот и пришёл сентябрь, а вместе с ним самый главный праздник осени – День Знаний.

2,3,4 сентября в гостеприимных стенах ДК «Динамо» для первоклассников и воспитанников детских садов посёлка Динамо прошли театрализованные представления
«В одном Волшебном царстве - весёлом государстве».

«Ни учиться и ни есть не хочу - только спать да спать хочу!» - кричала Принцесса Волшебного царства.

🤝На помощь Королеве срочно прибыл Министр праздничных наук, вместе с учителями…
Правилам поведения её обучит Учитель этикета. Учитель музыки научит слушать, слышать и любить музыку. Учитель словесности писать без ошибок диктант. А самое сложное испытание ей устроили Буквы.

Артисты из детских коллективов «Веснушки», «Вьюнок», «Клюква», «Кулиска» и творческий коллектив ДК «Динамо» постарались на славу. А маленькие зрители с удовольствием участвовали во всех играх.

Сказка помогла принцессе узнать, что такое доброта и щедрость. Сказка помогла ей узнать красоту танца и песни. А будущим ученикам узнать, что значит учиться.

В добрый путь! С новым учебным годом!

📸Фотоотчёт мероприятия👉 https://vk.com/album-116685248_304179747