dk-dinamo.ru » Вот уже третий год подряд в г. Миассе проходит фестиваль VK "Драйв".

Вот уже третий год подряд в г. Миассе проходит фестиваль VK "Драйв".

02 сентябрь 2024, Понедельник

30 августа на Бульваре Мира состоялся самый 🤘драйвовый✨ праздник лета 2024, посвящённый году Семьи! Вот уже третий год подряд в г. Миассе проходит фестиваль VK "Драйв".

Организаторы фестиваля:
Миасское местное отделение партии Единая Россия. По инициативе и при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Евгения Владимировича Субачева (Субачева Евгения Владимировича) в рамках Партийного проекта "Я выбираю спорт".

Игровые площадки встречали самых активных детей и подростков до начала мероприятия.

Открыли праздник флешмобом участники Движения первых. 👋С приветственным словом выступили:
✔Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Владимирович Субачев;
✔Заместитель Главы МГО Виктор Викторович Бородачёв;
✔Первый заместитель секретаря Миасского местного отделения партии Единая Россия Юрий Валентинович Ефименко.

Также в этот праздничный вечер прошла торжественная церемония вручения паспортов юным жителям Миасского городского округа.

Показательные выступления
ВПК "БАРС" им. М.А.Журавлёва, руководитель Ашот Акопян,
море хорошего настроения, розыгрыш подарков - всё это добавило драйва в большой семейный праздник. Никто в этот вечер не ушёл без подарка.
Счастливы дети - счастливы родители!

Благодарим всех, кто принял участие в в организации и проведении мероприятия:
Генеральный спонсор Завод СпецАгрегат — производство и продажа КДМ
 Бюрократ Миасс
 Спорткомплекс ЭкоТайм | Миасс
 Завод ЮНИСТИМ™
 1000 ФЕЙЕРВЕРКОВ Челябинск | Миасс
Ниагара | Национальная Водная Компания

Единая Россия
 Управление культуры Администрации Миасса
Управление образования города Миасса
 Движение Первых | Навигаторы Детства | Миасс
 Дом культуры "Динамо"

Мы зарядились позитивом до следующего лета, потому что было 🤘драйвово 👉https://vk.com/album-116685248_304086942

Праздник продолжил Муниципальный духовой оркестр МГО.

#VK_Драйв
#Единая_Россия