№ | дата | Название мероприятия | Форма проведения | Время и место проведения | Ответственный сотрудник |
1 | 01.05-10.05 | Историческая рубрика «От Советского информбюро» | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Колобова О.Ю. |
2 | 01.05.-10.05 | Выставка детского рисунка «День Победы» | Выставка | 9:00 (Социальная сеть ВК) | Колобова О.Ю. |
3 | 01.05-31.05 | Рубрика «Встретимся в танце» | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Колобова О.Ю. |
4 | 01.05-31.05 | Рубрика «Удачная жизнь» | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Колобова О.Ю. |
5 | 01.05-08.05 | Рубрика «Символы Победы» | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Корлыханова Л.Ю. |
6 | 01.05-11.05 | Рубрика «История медалей и орденов времен ВОВ» | Тематическая рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Корлыханова Л.Ю. |
7 | 01.05- 03.05 | Рубрика «Воспоминания ветеранов п.Динамо» | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Симонова Н.П. |
8 | 01.05 — 10.05 | Рубрика «Великая Отечественная глазами художников» | Рубрика | 14:00 (Социальная сеть ВК) | Яколвева Ю.В. |
9 | 04.05-19.05 | Рубрика «Ветераны п.Динамо» | Рубрика | 11:00 (Социальная сет ВК) | Симонова Н.П. |
10 | 06.05-31.05 | Рубрика «Круглый год» народные приметы | Рубрика | 14:00 (Социальная сеть ВК) | Яковлева Ю.В. |
11 | 20.05-31.05 | Рубрика «Труженики тыла п.Динамо» | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Симонова Н.П. |
12 | 03.05 | Субботник по уборке памятника «Павших Борцов» (п.Динамо) | Субботник | 12:00 (п. Динамо) | Малахова Л.М. |
13 | 06.05 | Субботник по уборке Поликарповского пруда (территория завода МЭА) | Субботник | 12:00 (п.Динамо, территория завода МЭА) | Малахова Л.М. |
14 | 06.05-08.05 | Акция «Поём двором» | Акция | 17:00 (п.Динамо, дворы: ул. Готвальда 4, 17, 40, 52, Шевченко 22, ул.Батина 6) | Абудённая Н.Б. |
15 | 09.05 | Виртуальный концерт «Да здравствует Победа!» | Концерт | 12:00 – 13:00 (Социальная сеть ВК) | Колобова О.Ю. |
16 | 09.05 | Виртуальный Городской сборник военных и патриотических песен о войне и Мире – «Песни нашей Победы» | Виртуальный сборник | Сайт УК | Кудянова С.Е. |
17 | 09.05 | Радиоволна «Салют Победы!» (В программе: поздравление, песни) | Радиоволна | 21:00-22:00 (Центральное радиовещание: Автозавод, Машгородок) | Колобова О.Ю. |
18 | 11.05-31.05 | Ежедневная рубрика «А знаете ли вы?» | Ежедневная рубрика | 10:00 (Социальная сеть ВК) | Корлыханова Л.Ю. |
19 | 12.05-15.05,19.05, 21.05,26.05,28.05 | Рубрика Авторская песня «Прошлое и настоящее» | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Корлыханова Л.Ю. |
20 | 13.05 | Мастер-класс по изготовлению женского украшения из подручных материалов | Мастер-класс | 13:00 (Социальная сеть ВК, он-лайн) | Павлова А.В. |
21 | 13.05 | Онлайн-урок «Азимут» | Онлайн-урок | 12:00 (Социальная сеть ВК) | Малахова Л.М. |
22 | 13.05 | День Балтийского флота. История праздника. | Рубрика | 11:00 (Социальная сеть ВК) | Корлыханова Л.Ю. |
23 | 15.05 | Мастер-класс «Домовой» | Мастер-класс | 13:00 (Социальная сеть ВК, он-лайн) | Павлова А.С. |
24 | 16.05 | Видеоурок «Комплекс упражнений на основные группы мышц в домашних условиях с использованием бытового инвентаря» | Видеоурок | 14:00 (Социальная сеть ВК) | Упырева Н.М. |
25 | 20.05 | Мастер-класс по приготовлению полезной пиццы | Мастер-класс | 13:00 (Социальная сеть ВК — он-лайн) | Павлова А.В. |
26 | 20.05 | Видеоурок «Бодрое утро для всей семьи» | Видеоурок | 10:00 (Социальная сеть ВК) | Упырева Н.М |
27 | 20.05 | Онлайн-урок «Дистанция – выбор» | Онлайн-урок | 12:00 | Малахова Л.М. |
28 | 22.05 | Субботник по уборке леса п.Динамо | Субботник | 12:00 (п.Динамо, лес) | Малахова Л.М. |
29 | 24.05 | День славянской письменности и культуры. История праздника. | Рубрика | 10:00 (Социальная сеть ВК) | Корлыханова Л.Ю. |
30 | 27.05 | Онлайн-урок «Дистанция заданного направления» | Онлайн-урок | 12:00 | Малахова Л.М. |
31 | 29.05 | Субботник по уборке территории и. Динамо | Субботник | 12:00 (п.Динамо) | Малахова Л.М. |