8 марта – Международный женский день! Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Этому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт «Любимым, нежным и родным!», который состоялся 6 марта в Доме культуры «Динамо». В зале царила атмосфера весеннего настроения, улыбок и радости зрителей. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды. Пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Тепло поприветствовал и поздравил всех дам с наступающим праздником весны советник главы, депутат собрания депутатов Миасского городского округа Николай Семенович Кривошеев.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым неподражаемым женщинам.

Лучшие концертные номера были представлены коллективами и солистами Дома культуры. Наши звезды блистали своими талантами, яркими образами, за что получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и теплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться, ведь в зале царила весна!

Приход весны всегда дает людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ
https://vk.com/album-116685248_291796957

Культорганизатор Ольга Истомина

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика new isvek.Bvi();