«Новогодний фейерверк»

Новый год примчался к нам
С Дедушкой Морозом.
Поздравляем мы всех вас
С этим Новым годом.

Пусть приносит он всем нам
Счастье и достаток,
Чтобы в семьях ваших всех
Был всегда порядок.

Пусть приходит к вам успех
С солнышка восходом.
Поздравляем мы вас всех
С этим Новым годом!

28 декабря состоялась танцевальная ретро-программа для взрослых «Новогодний фейерверк».

Нарядные дамы, галантные мужчины расположились в уютном зале за столиками. И, началось новогоднее представление.  Бессменная ведущая — Ольга Истомина весь вечер заряжала предновогодним настроением. Украсили программу солисты Дома культуры «Динамо», Ангелина Крылова и Ярослав Истомин.

Поздравить всех гостей пришел главный волшебник нового года Дед Мороз, а с ним Снегурочка и символ наступающего 2022 года -Тигр. Все желающие рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни, а после дружно водили хоровод, танцевали, а главное — загадали свои заветные желания и пройдя под посохом Деда Мороза как в детстве, поверили, что всё обязательно сбудется. Зажигательные хиты 80-90, новогодние хиты пришлись по душе каждому гостю и сделали встречу нового года — незабываемой.

Благодарим всех, кто сделал этот вечер — дружная творческая команда Дом культуры «Динамо» и гости вечера. Друзья, ВЫ — лучшие. 

Новый год наступил, а это значит… Мы ждём Вас на новые мероприятия с новыми силами. НАПОМИНАЕМ что танцевальные вечера, проходят у нас в Доме культуры один раз в месяц. Следите за нашими афишами

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ➡https://vk.com/album-116685248_282173845

Культорганизатор Ольга Истомина

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика new isvek.Bvi();