Стартин? Стартин. Стартин!!!

Кто может сравниться с энергией, динамичностью и мобильностью молодых – разве что сами молодые, полные задора, креатива и эрудиции. В состязаниях между собой, на танцполе, 22 октября в Дом культуры «Динамо» ученики, родители и классный руководитель Анна Анатольевна Головина 4в класса Новости_МАОУ «СОШ N13» им. Д. И. Кашигина проявили массу талантов.

Программа прошла под девизом «Движенье — это жизнь». Дан отсчет шоу, и пошло движение. В зале было по-настоящему громко и жарко. Танцевали все! Ставший настоящей феерией танца, праздник вновь продемонстрировал сплоченность и позитивность учеников и родителей, умение работать в команде и желание удивить, да еще как – наши звездочки просто взорвали танцпол, покорив своими зажигательными танцами.

Ребята и их родители и удивили, и порадовали – все проявили большую заинтересованность «зажечь» как можно ярче, как можно креативнее представить себя и свою команду.

В финале праздника ведущие провели танцевальный флешмоб. Все получили заряд позитива и положительных эмоций на весь учебный год. Приятным завершением праздника было чаепитие за общим столом.

Именно такие программы позволяют ребятам и даже их родителям проявить себя, преодолеть стеснение и выступить на публику.

Мы, это сделали! А вы? Если ещё нет, то тогда ждём вас на «Стартинейджер» в ДК «Динамо»!

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ 
https://vk.com/album-116685248_281406570

Заведующий отделом Надежда Абудённая

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика new isvek.Bvi();