Осенний бал

23 октября в Дом культуры «Динамо» состоится «Осенний бал» (0+) для детей с ограниченными возможностями здоровья.
 К участию в мероприятии приглашаются:
➡волонтёры
➡оформители
➡декораторы
➡фотографы
➡ спонсоры
➡ творческие коллективы
➡и все неравнодушные люди

«Чудеса случаются там, где в них верят, а ещё — там, где их совершают. Каждый из нас может стать тем волшебником, который подарит особенному ребёнку частичку сказки», — напоминают организаторы.

Это будет не просто праздник, это новые знакомства, эмоции и впечатления. Дети объединятся группами — Королевствами и будут представлять свои Королевства на балу, показывать «визитку» — песню, танец, творческий номер и т.д.

Организаторы приглашают творческие коллективы и солистов помочь ребятам в этом непростом, но увлекательном деле, а заодно поделиться с ними душевным теплом. Кроме того, для подготовки к балу ребятишки пройдут мастер-классы по кулинарии, рукоделию и любым другим премудростям, которым предложат обучить их волонтёры.

После демонстрации «Визиток» на балу предусмотрена игровая программа, а вслед за ней — конечно же, королевский пир. Перекусив, дети смогут с новыми силами вернуться к развлечениям и погрузиться в танцы. Было бы замечательно, если бы волонтёры-фотографы откликнулись на призыв и запечатлели моменты праздника для ребят. Кроме того, на память о мероприятии ребятишки получат подарки. И в этом организаторам очень нужна помощь спонсоров.

Идею проведения бала предложила благотворитель и волонтёр, давний друг МКУ КЦСОН г.Миасс — Юлия. «Кто знаком с Юлией, тот знает, что это очень энергичный, деловой человек, — рассказывает директор Комплексного центра Клыкова Светлана . — Как только Юля пришла в кабинет и присела за стол, тут же появились ручки, блокноты у нас в руках и полились идеи, что и как можно провести для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и как привлечь к участию всех, кто имеет желание и возможность. Получился внушительный список, решили начать с осеннего бала. Юлия подготовила афишу-анонс и сразу же нашлись желающие принять участие в подготовке и проведении праздника осени. 🏛Директор Дом культуры «Динамо» — Анна Старцева предложила провести бал в своём ДК, а провести его вызвались сотрудники учреждения культуры. Компания «Приоритет» предложила помощь с подарками». Работа закипела!👍

Подготовка к «Осеннему балу» идёт полным ходом, ведь праздник намечено провести всего через месяц — 23 октября.
Желающие присоединиться к проекту могут обратиться к
Юлии через Whatsapp, Viber или по телефону: 8-951-779-26-87, а также задать все интересующие вопросы сотруднику КЦСОН Миасса Наталье Владимировне Лукьянец по телефону: 53-06-10.