Путешествие со школьным домовым

В честь Дня знаний  Дом Культуры «Динамо» приготовил сюрприз для ребятишек поселка Динамо. В этот замечательный праздник их ждали новые интересные знакомства и встреча с добрым волшебником — школьным домовым.

Домовой пришел к нам не с пустыми руками. Он принес с собой волшебный колокольчик, который исполняет любое желание.

Под волшебный перезвон все, кто пришел в наш гостеприимный зал оказались в сказке Николая Носова про Незнайку. Коротышки танцевали и играли. Получилось яркое представление, в котором с удовольствием принимали участие наши любимые маленькие зрители.

Танцевальные коллективы: «КлюкVа» (рук. О.Ю.Колобова), «Веснушки» (рук.Т.Г.Стрюкова), «Диданс» (рук.И.В.Сесина), Домовой (Павлов Игорь), Профессор Альфа (Кузнецова Настя), Ворчун (Голеокбаров Данил), Брыкун (Колобова Ольга), Небоська (Креслина Аня), Авоська (Кузнецов Ваня), Доктор Медуница (Яковлева Юлия) и главный герой сказки Незнайка (Попов Рома) (театральный коллектив «Кулиска») – старались от души.

1 сентября –это не только День Знаний, но и открытие нового творческого сезона, премьеры номеров и дебюты юных артистов.

До свиданья, летние денечки! Здравствуй, школьная пора!

«Колокольчик, пой-звени,

Волшебство свое твори!»

Заведующий отделом — Нина Симонова.