День детства в Стране Наук!

«День детства в Стране Наук»

Дети — это наше счастье, наше главное богатство.
Ребятишкам мы желаем чаще, больше улыбаться!
Поздравляем всех девчонок и мальчишек с Днем детей.
Будут пусть они здоровы, жизнь их будет веселей!

 По традиции в первый день Лета мы поздравляем наших замечательных детей с Днем детства.  Детство — это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране и оставил тёплый след воспоминаний.
Так и в этот 2021 год, объявленный Годом науки и технологий, 1 июня мы приглашаем детей и их родителей сразу на два городских праздника.
Первый состоится на бульваре Мира с 17:00 часов. Весёлые аниматоры создадут вам праздничное настроение и закружат в калейдоскопе весёлых игр.
Второй, главный праздник «День Детства в стране Наук» будет организован для детей и их родителей в Центральном парке города (ул. Романенко,1а) с 17:00 часов. Для вас будут работать интерактивные площадки, игры, викторины, мастер-классы, игротеки, образовательные и познавательные программы, аквагрим, ярмарка сладких товаров, ростовые куклы. На главной сцене Парка состоится Театрализованная концертная программа.
Приходите на праздники, не пожалеете! Вы получите заряд бодрости, вам подарят улыбки, радость и веселье!

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика new isvek.Bvi();