Фестиваль детского творчества — 2021 🤗

🌸Таланты трудно распознать,
Не всякий может в них поверить.
🌸Таланты надо воспитать,
Их надо развивать, в них надо верить.

💥Настоящим фейерверком талантов блеснул ХХ Микрорайонный фестиваль детского творчества «Солнечные зайчики – 2021», который прошёл 20 мая в 🏛ДК «Динамо».

🎶Весёлые герои фестиваля Незнайка, Кнопочка, Пончик, Гусля и Тюбик встретили участников фестиваля весёлыми шутками и забавами. Детский смех и громкие аплодисменты не смолкали весь праздник.

👧👦100 девчонок и мальчишек приняли участие в фестивале детского творчества, это: воспитанники МБДОУ «Центр развития ребёнка Д/С 25», СП МАОУ «СОШ №13 им.Д. И. Кашигина, МБУДО «ДШИ №2», МБУ ДК «Динамо».

🎵Ребята участвовали в четырёх номинациях: вокал, хореография, театр и инструментальная музыка. Для многих участников выступление на большой сцене, было ДЕБЮТОМ.👏👏👏

💥Все участники фестиваля были награждены грамотами от ДК «Динамо» и сладкими подарками от депутата собрания депутатов МГО по 19 округу Николая Семёновича Кривошеева.

🏛Художественный руководитель Юлия Яковлева🏛