«Защитникам слава!» — литературно-музыкальный цикл

Дорогие друзья! Подошла к завершению публикация Литературно-музыкального цикла «Защитникам слава!» Сегодня сотрудники Дома культуры «Динамо» Светлана Кудянова и Вера Волкова представляют Вам заключительную, четвертую часть цикла. Фильм из истории пяти военных и патриотических песен, спетых миасскими исполнителями в 2020г. к 75-летию Великой Победы.
Четвертый фильм, публикуемый в социальных сетях, посвящен главному празднику нашей страны – Дню Великой Победы. Мы, создатели фильма, поздравляем Вас с 76-й годовщиной праздника! Желаем Мира и процветания!
Мир никогда не забудет трагедию Великой Отечественной войны, которая унесла миллионы жизней. Пришло мирное время, но шрамы той войны остались в каждом городе, в каждом селе. Мы знаем, какой непомерно высокой ценой была завоёвана Победа. Мы всегда будем помнить и чтить подвиг наших дедов и прадедов!
Открывает заключительную четвертую часть цикла современная патриотическая песня «Спасибо, деды!» Эту песню написали авторы, художественные руководители Московского Детского музыкального театра «Домисолька» Ольга Юдахина и Иван Жиганов. В канун празднования Дня Победы в 2019 году певица Диана Гурцкая совместно с «Домисолькой» записала песню «Спасибо, деды!» на телеканале «Спас». Эта песня никого не оставила равнодушным!
В нашем фильме от благодарных потомков песню «Спасибо, деды!» исполнит Коллектив эстрадного вокала «Рингтон» Дома культуры «Бригантина». Солирует руководитель «Рингтона» Наталья Амирова.
Приятного просмотра фильма!

Режиссер ДК «Динамо»,