#PROкачали Динамо!

25 сентября, на обновлённой  центральной площади Дома Культуры  состоялось яркое мероприятие, посвященное Дню рождения посёлка Динамо, под лозунгом «#PROкачаем Динамо2020». И действительно, всем вместе — детям, жителям, гостям, и организаторам торжества удалось прокачать и сделать незабываемым этот теплый, осенний вечер.

Ведущий праздника Ольга Колобова сказала:  «Сегодня никто не будет скучать!» — и ведь она оказалась права! Еще задолго до официального старта праздника начала играть музыка — создавая позитивное настроение у жителей посёлка, да и просто у людей гуляющих рядом.  Собираясь, и ожидая начала,  дети и взрослые с огромным удовольствием пробовали свои силы на различных игровых и развлекательных площадках, получали заслуженные призы, ну а Welcome — зоны в этот вечер стали потрясающим развлечением и собрали сотни тысяч фото в разных ракурсах.

Посёлок Динамо — это место со своей  особенной историей! Это перспективный район, который имеет право на «красивое» и достойное существование, который может и должен развиваться «в ногу» со временем! Самое главное — всё это возможно! Ведь невыполнимых задач не существует, особенно когда рядом есть, надежное плечо хороших друзей, и когда рядом есть неравнодушные люди.

Один  из таких людей — депутат по Западному территориальному округу, уже официально получивший свой мандат — Николай Кривошеев. Выйдя на импровизированную сцену, Николай Семенович от всей души поздравил всех с «Днём рождения», рассказал про цели и задачи на будущее, уже реализованные, находящиеся в процессе, и планируемые проекты благоустройства территорий, про волнующий жителей, ремонт фасада Дома Культуры.

В знак всеобщей дружбы со словами: «Все будет хорошо!»,  в небо устремилось большое количество разноцветных воздушных шаров, как символ исполнения самых заветных желаний, которые Николай Семенович по праву разделил между детьми, ведь дети — это наше будущее!

Следующим подарком стала детская игровая программа, где настоящим сюрпризом для всех стал приход гостей из самых модных, востребованных и современных мультфильмов: Куклы Лол, роботы трансформеры. Ну а дальше гости праздника с удовольствием двигались под современные хиты  в исполнении солисток Дома Культуры — Надежды Абудённой и Ирины Сесюниной, а также танцевали вместе с  коллективом «КлюкVa».

«Вишенкой» на именинном торте стала яркая финальная песня и праздничные пиротехнические фонтаны .

Коллектив Дома Культуры «Динамо» выражает огромную благодарность за помощь и поддержку в проведении праздника партнерам:

— Генерального директора ООО ТД «Миасс ТЭН» Дмитрия Козлова;

— Генерального  директора  ООО ПКФ «Элвин» Валерия Пашаян;

— Нашего постоянно друга и партнера компанию «Интерсвязь» в лице Юрия Павлова;

— Наших новых друзей , Торговую сеть «Галамарт» — центр постоянных распродаж ТРК «Слон», цокольный этаж;

— Батутную игровую комнату «Попрыгайка», ТЦ «Семья парк», в лице Анастасии Ащиной;

— Депутата по Западному территориальному округу — Николая Кривошеева.

Культорганизатор Ирина Сесюнина